В Одессе готовится «Сублимация любви»

Спектакль «Сублимация любви» – это театральная постановка, которая никого не оставит равнодушным.

Заслуженный артист Украины Владимир Астахов поставил захватывающее действо по мотивам знаменитого произведения Альдо де Бенедетти.

Безудержные итальянские страсти, тесно переплетённые с интригующей сюжетной линией, блистательная игра звёздного актёрского состава с точным попадаем в характеры героев перенесёт вас в настоящую Италию, где кипят нешуточные баталии.

Комедийная постановка вызовет целый фейерверк эмоций, заставляя смеяться от души и сопереживать главным героям. Неординарный и незабываемый спектакль будет длиться 2 часа 20 минут. В главных ролях народные артисты Украины Ольга Сумская и Евгений Паперный. Также на сцене будет играть заслуженный артист Украины Борисюк Виталий.

Спектакль затрагивает извечные темы любви и человеческих взаимоотношений.

Непредсказуемая сюжетная линия разворачивается вокруг обворожительной журналистки Паолы. Серьёзный политик Леоне с первого взгляда влюбляется в синьориту. Все его мысли только о Паоле, однако красавица не обращает на богатого поклонника внимания. Несмотря на то, что Леоне – мужчина в возрасте, любовь затмила его холодный рассудок. Герой не сдаётся и, хотя у него отсутствует мужская харизма, он богат и влиятелен. Политик заключает договор с никому не известным драматургом по имени Пьеро. Желая завоевать сердце возлюбленной, Леоне публично представляет свои стихи, которые на самом деле являются творением Пьеро. Поэзия становится необычайно популярной и на политика обрушивается успех и слава. Пьеро же достаются жаркие поцелуи и внимание Паолы. Журналистка не только молода, обаятельна и красива, но она ещё и невероятно хитра. Может, бестия ведёт двойную игру?

Финал спектакля будет по-настоящему неожиданным.

Постановка пройдёт в помещении Украинского театра 20 января.

scroll to top