Здравствуй, Новый год (программа новогодних ивентов в Одессе 30 декабря-1 января)

Будет где разгуляться одесситам и гостям города в новогодние выходные дни 30 декабря-1 января!

31 декабря, 21.00-24.00 – празднование Нового года на Думской площади (праздничная концертная программа).
1 января, 00.00 – праздничный новогодний фейерверк, продолжение концерта до 01.00
1 января, 01-03 – DJ-парад
1 января, 13-15.00 – проект «Новогодний торт» на Приморском бульваре возле памятника Дюку де Ришелье. Праздник «Год собаки», новогодний концерт
31 декабря, 16.00 – в Одесском национальном академическом театре оперы и балета балет «Щелкунчик»
30 декабря, 11.00 – Одесский академический театр музкомедии им. М.Водяного спектакль «Винни-шоу» (ул.Пантелеймоновская, 3)
31 декабря, 11.00 в этом же театре спектакль «Холодное сердце»
До 8 января в Одессе работает Рождественская резиденция добра, где можно будет поучаствовать в благотворительности, посетить музей старых открыток и игрушек, а также мастер-классы. В Резиденции будут рождественские вечера, просмотры рождественских мультфильмов, мастер-классы с ведущими рукодельницами Одессы.
Ещё одна одесская резиденция Святого Николая в этом году открылась и за пределами города — в селе Осычки Савранского района. Туристический маршрут для детей и их родителей будет действовать до 19 января. В этом году детей ожидает не только встреча со Святым Николаем, но и увлекательные квесты, прогулки в Савранском лесу, зоопарк с животными, где их можно накормить, новая концертная программа, новогоднее представление «Снежная королева» и фотозоны.

Счастливого Нового года!

© 2014-2023 Интернет-издание «Одесса News» - новости Одессы. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
scroll to top