Мэр Одессы извинился за нетрезвую сотрудницу

Городской голова Одессы Геннадий Труханов отреагировал на набирающий обороты скандал с участием заместителя начальника отдела департамента предоставления административных услуг Дианы Тирновенко.

На своей странице в Facebook городской голова выразил сожаление относительно недостойного поведения чиновницы, которая, будучи остановленной патрульными в нетрезвом виде за рулём, оскорбляла их, а снимавшего сцену журналиста ударила.

«В первую очередь, от имени одесской мэрии приношу извинения сотрудникам патрульной полиции, которых она оскорбляла. Подобное поведение, а также всё, что было зафиксировано на видео, является недопустимым для работника местного самоуправления», — заявил Труханов и пообещал, что в ближайшее время будут сделаны соответствующие кадровые выводы.

Как сообщала Одесса News, Диана Тирновенко в вечернее время 23 декабря была остановлена патрульной полицией. Несмотря на то, что в машине находился её ребенок, женщина была пьяна, а попытка полицейских отвезти авто на штрафплощадку вызвала у неё вспышку агрессии.

scroll to top