24 ноября в Одессе состоится грандиозная «Битва Оркестров»

«Битва Оркестров» — это уникальное шоу, созданное концертно-продюсерской компанией «Magic Box» в 2015 году, не имеющее аналогов в мире!

24 ноября за музыкальное первенство будут бороться Национальный академический оркестр народных инструментов НАОНИ из Киева (художественный руководитель народный артист Украины Виктор Гуцал, дирижёр Олег Кунтый) и эстрадно-симфонический оркестр Odessa City Orchestra (главный дирижёр Юрий Литовко).

Музыкальная «битва» пройдёт в три этапа. Вначале оркестры исполнят авторские произведения, затем украинские народные и современные хиты. В третьем туре прозвучат знаменитые мировые шедевры от классической музыки до рока.

Битва Оркестров — это событие, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя!

Виртуозность, талант и колоссальный опыт оркестров мирового класса откроют совершенно новый мир симфонической музыки.

И именно зритель решит, кто из оркестров достоин победы. Необходимо только опустить свой билет в один из двух боксов с логотипом оркестра, который по Вашему мнению был лучшим на «музыкальном ринге». По итогам подсчёта голосов будет определён победитель.

Ведущие шоу: юмористический дуэт НеМачи.

Звездный гость: победитель шоу «Танцуют все» Александр Останин, участники «Х-Фактор», авторы хита «Добрый ранок, Украино» группа Нумер 482 и львовский инди-исполнитель «Пташник».

Начало в 19.00, в Театре Музыкальной комедии им.М. Водяного. Купить билеты можно здесь.

Оркестры уже готовятся, подготовьтесь и вы!

scroll to top