Одесса готовится к Международному Черноморскому Транспортному Форуму

27-29 сентября в Одессе пройдёт Международный Черноморский Транспортный Форум-2017.

Как сообщает пресс-служба Одесского городского совета, Форум объединит XX международную выставку по транспорту и логистике «ТрансУкраина 2017», международную специализированную выставку «ТрансРэйл Украина 2017», специализированную выставку «Коммерческий и муниципальный транспорт 2017», XX международную конференцию «Транспортная система Украины в системе трансконтинентальных транспортных маршрутов», а также XIV Международную выставку по судоходству, судостроению и развитию портов «Одесса 2017».

Координаторами выставок и конференции являются Министерство инфраструктуры Украины и Ассоциация портов Чёрного и Азовского морей (BASPA).

Планируется, что в Форуме примет участие делегация Европейского банка реконструкции и развития во главе с Директором в Украине Шевки Аджунером.

О заинтересованности в участии в Форуме компаний своих государств заявили Посольства Афганистана, Румынии и Ирана. При поддержке Посольства Ирана ведётся подготовка Украино-Иранского бизнес-форума, а также презентации экспозиции иранских компаний на выставке.

Глава компании ProDanube International Манфред Зайтц выступит с докладом о возможностях развития судоходства по Дунаю.

Одной из центральных тем международной конференции «Транспортная система Украины в системе трансконтинентальных транспортных маршрутов» будет тема функционирования Нового Шёлкового пути и ТМТМ.

Форум пройдёт на территории Одесского морвокзала.

scroll to top