Психолог Капранов проведёт в Одессе детоксикацию мозга

30 сентября в Одессе известный психолог-практик Алексей Капранов проведёт свой интенсив «Детоксикация мозга».

В программе, которая пройдёт в Gagarin Hotel, психолог-практик объяснит сложные темы простым и понятным языком.

Почему от слова «должен» мужчины дохнут, а женщинам тоже неприятно? Как избавиться от страха и чувства, что вы всем что-то должны! «Послать к чёрту» самоедство, самокопание и чувство вины по отношению к домашним, близким или к сотрудникам! Как это сделать? – расскажет Алексей Капранов без цензуры.

Основные вопросы и темы интенсива — система координат: что нами управляет; как переносят чувство вины мужчины и женщины; кто живёт в нашей голове и почему они ссорятся; почему настоящих мужиков не существует; вина как причина болезней, измен, разводов, психотравм и многого др.; почему мы выбираем не хотеть и от этого дохнем; как управлять не подавляя; почему мы забыли, что мы хорошие и как в это снова поверить.

Пришедшие на встречу с психологом получат: повышение личной эффективности в личной сфере, деловой и социальной коммуникации; расширение своих возможностей для решения проблем с учетом индивидуальных особенностей; уверенность в передаче полученного опыта и знаний другим людям; снижение агрессии и отход от шаблонов в общении.

Расписание интенсива:
18:30 -19:00 – регистрация, фотосессия
19:00 – 20:30 – интенсив часть I
20:30 – 21:00 – розыгрыш подарков, кофе-брейк
21:00 – 22:30 – интенсив часть II
22:30– 22:45 – упражнения, розыгрыш подарков
22:45– 23:30 – вопросы и ответы
23:30 – 00:00 – фотосессия с Алексеем Капрановым

Купить билеты можно здесь.

Билеты, купленные на 12 июля, действительны на новую дату.

scroll to top