Молодёжный актив Одесской епархии провёл благотворительную акцию

Молодёжный актив епархиального отдела по благотворительности и социальному служению Одесской епархии организовал праздничную развлекательную программу для пациентов детских отделений Одесского областного противотуберкулёзного диспансера и областного медицинского центра психического здоровья.

Как сообщает информационный отдел Одесской епархии, перед началом развлекательной программы молодёжный актив вместе с детворой и медработниками диспансера помолились святому великомученику и целителю Пантелеимону, отслужив ему молебен. Затем для ребят были организованы развлекательная программа с аниматором и сладкий стол.

В детском отделении Одесского областного медицинского центра психического здоровья также был отслужен молебен о здравии святому Пантелеимону. Затем детей ждали развлекательная программа и сладкие угощения.
Ранее по благословению митрополита Одесского и Измаильского в Координационном центре Одесской епархии по оказанию гуманитарной помощи более 170 человек из числа вынужденных переселенцев с востока Украины, многодетных семей и нуждающихся одесситов получили продуктовые наборы и несколько человек — финансовую помощь. Также была оказана помощь в виде продуктов питания Психо-неврологической больнице в с. Александровка.
Фото: Одесская епархия

scroll to top