Концерт тин-группы Open Kids: Круче всех!

24 августа в Одессе, в Зелёном театре, состоится яркий и масштабный сольный концерт популярной тин-группы Open Kids c новой концертной программой «Круче всех!»

Open Kids – тин-группа, по популярности которой нет равных, как в Украине, так и в странах ближнего зарубежья. Сотни тысяч поклонников, туры с аншлагами, многомиллионные просмотры клипов, признание лучшими телеканалами страны.

Пять девчонок покорили сердца не только ровесников, но и взрослых!

Open Kids — единственная подростковая группа в Украине, которая приняла участие в самой масштабной музыкальной премии «М1 Music Awards 2016» и была номинирована в категории «Проект года».

Самой младшей участнице всего 13, но это абсолютно не мешает девчонкам демонстрировать полномасштабное вокально-танцевальное шоу, к которому готов не каждый взрослый исполнитель.

В 2017 году группа Open Kids уже посетила более 10 городов Украины с концертами и автограф-сессиями для общения со своими сверстниками, чтобы на личным примером показать, что дело жизни должно быть еще и социально ответственным.

Именно поэтому группа подарила детским домам в каждом городе тура билеты на свои выступления. Чтобы те ребята, которые не могут себе позволить такую малость, как купить билет, смогли легко побывать на концерте своего кумира и вдохновителя. Ведь Open Kids доказали и продолжают показывать, что нет идеального возраста для достижения успеха. Просто начни действовать уже сейчас!

Тебя ждут на этой крутой тусовке, где точно знают, что ты Круче Всех и ты должен быть в Зелёном театре 24 августа в 18-00.

Ты не можешь это пропустить!

Только живой звук и живые эмоции!

scroll to top