Феликс Шиндер на день рождения хочет «Деньги вперёд»

1 июля король одесского фольклора Феликс Шиндер и его музыкальный кооператив «Деньги вперед» приглашают своих друзей и фанов в клуб «ProseccoBar» отеля «M1» на праздничный концерт в честь 3-летия группы.

Феликс Шиндер и «Деньги вперед» — самые известные музыканты из столицы юмора, и единственный коллектив, играющий в стиле OdessaGangstaFolk. Исколесив с концертами Европу, Южную Америку и Ближний Восток, лауреаты премии «Народное признание 2015» могут устроить настоящую дискотеку века на каждом своем выступлении, будь то импровизированный движ на Дерибасовской, или масштабный openairфестиваль.

Группа «Деньги вперед» и ее фронтмен Феликс Шиндер известны выступлениями на одной сцене с Океаном Эльзы, 5’Nizza, СКАЙ, Нино Катамадзе, Майклом Найманом и многими другими. Феликс и его музыкальный кооператив участвовали в OdessaJazzFest, KoktebelJazzFestival, AtlasWeekend, Таки-Да Фест, KyivMusicMarket… И у этого списка длинное продолжение.

Для праздничного концерта Шиндер и его музыканты готовят шоу-сюрприз и составляют специальную программу.

Феликс Аронович Шиндер, как его любезно называет тетя Соня с Привоза, и «Деньги вперед» обещают устроить невиданное шоу и покуролесить на широкую ногу. Любимцы одесской публики соберутся полным составом и впервые презентуют песни из своего нового альбома, выход которого запланирован на осень.

Микс хулиганского приморского фольклора, балканских ритмов, традиционного одесского клезмера и юмора – это, пожалуй, самое точное описание того, что творит на сцене эта гангста-банда.

Начало в 20:00.
Феликс 1е

scroll to top