Одесса выбирает европейское будущее

19 мая 2017 года в Большом сессионном зале Одесского городского совета состоялась Всеукраинская научно-практическая конференция «Европейский Союз: прошлое – настоящее – будущее (к 60-летию Римских договоров и 25-летию Маастрихтского договора)».

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, участники конференции обсудили важные аспекты евроинтеграционных процессов и экономических преобразований в Украине.

Отмечается, что организаторами конференции выступили Одесский городской совет и Региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины при поддержке Представительства МИД Украины в Одессе.

В работе конференции приняли участие руководители органов публичной власти, первые лица дипломатических миссий, аккредитованных в Одессе, ведущие ученые и специалисты, докторанты, аспиранты, слушатели Института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины и других городских и региональных вузов. 2032

Участники конференции согласно Программе научно-практической конференции рассмотрели и вынесли своё суждение по темам о реализации принципа субсидиарности в публичном управлении в Украине, публичной политике и глобальном управлении, экономических преобразованиях в контексте евроинтеграционных процессов в Украине, трансформации систем обеспечения международной и европейской безопасности. 1 (5)2 (2)
Фото: «Одесса»

scroll to top