Стали известны цены на абонементы Одесского международного кинофестиваля

Организаторы главного кинособытия лета – 8-го Одесского международного кинофестиваля, который планируется с 14 по 22 июля 2017 года, начал распродажу фестивальных абонементов.

Как сообщает официальный сайт фестиваля, абонемент действует на протяжении всего Одесского кинофестиваля и позволяет посещать ежедневные утренние и дневные фестивальные показы в Фестивальном дворце и Фестивальном центре «Родина»;
мастер-классы и творческие встречи с гостями фестиваля (режиссерами, актерами, продюсерами), показ под открытым небом на Потемкинской лестнице (свободный вход), специальные кинопоказы и внеконкурсные программы (свободный вход), ежедневные вечеринки в Фестивальном Клубе ОМКФ, на которых собираются участники и гости кинофестиваля.

Отмечается, что все владельцы фестивального абонемента станут участниками программы лояльности Одесского кинофестиваля и получат скидки и приятные бонусы в ресторанах и кафе Одессы. Также предусмотрен бесплатный шаттл, который курсирует между локациями кинофестиваля.

До 30 апреля стоимость абонемента 1 тысяча гривен, но уже с 1 мая — 1200, а накануне фестиваля его стоимость возрастёт до 1500 гривен.

scroll to top