Мэр Одессы и певец Александр Пономарёв разбили тарелку

1 апреля 2017 года мэр Одессы Геннадий Труханов совместно с украинским режиссером Александром Беляком и певцом Александром Пономарёвым разбили на Думской площади тарелку, символизирующую начало съемок комедийного фильма #SOTKA.

Как сообщает официальный сайт Одесского городского совета, главного героя фильма – Леопольда — будет играть восходящая звезда украинского телевидения и кино Евгений Капорин, а роль мэра приморского города в картине сыграет певец Александр Пономарев.

Комментируя начало съемок, городской голова подчеркнул, что имидж Одессы сформирован благодаря снятым здесь фильмам. И эту практику необходимо продолжать.

«Сегодня мы говорим о возрождении украинского кино. Профессиональная творческая команда, начало съемок 1-го апреля, да еще и в Одессе – все это гарантирует ленте успех», — сказал Геннадий Труханов.

Фильм планируется выпустить в кинопрокат в ноябре 2017 года. Все съемки проводятся в Одессе, в том числе, в помещениях Одесского городского совета.1 (5)2 (3)3 (3)4 (3)5 (3)6 (3)8 (1)14 (2)

scroll to top