Юморина-2017 будет проходить в Одессе 2 дня

16 марта в большом зале Одесского городского совета состоялось расширенное заседание организационного комитета по вопросам проведения Юморины — 2017.

Как отмечает официальный сайт города «Одесса», планируется, что в этом году Юморина будет проходить в новом формате в течение двух дней — 1 и 2 апреля.

Отмечается, что такой формат предусматривает проведение праздничных мероприятий на 8 основных локациях: Приморский бульвар, площадь возле памятника Дюку де Ришелье, Воронцовская колоннада, Греческая площадь, Горсад, парк Победы и парк им. Савицкого.531240-0 Cropped

В этом году возобновлена традиция проведения парада Юморины. Открывать парад будут самые маленькие участники. Всего в параде будет задействовано более 1,5 тысячи человек: коллективы из Одессы, Киева, Полтавы, Днепра и Херсона. Также в параде примут участие уличные театры, которые потом будут разыгрывать свои представления на улицах города.

В программе Юморины парад двойников (похожих на известных актеров), сюрприз от байкеров, парад автомобилей: футуристический автомобиль (большой контейнеровоз) сменят «золотой диван» и тематические платформы.

Центральными событиями праздника станут «Одесское еврослушание», Комедиада и гала-концерт, которые пройдут на главной сцене на углу улиц Ланжероновской и Пушкинской, а также «Караоке на Майдане» с Игорем Кондратюком возле Колоннады.4 (1)

Заседание оргкомитета прошло под председательством мэра Одессы Геннадия Труханова. 55

Добавить комментарий

scroll to top