Нардеп Кивалов поздравил одесситок с 8 Марта и… святой старицей Матроной

Народный депутат Сергей Кивалов поздравил одесситок с Международным женским днём 8 Марта и праздником, отмечаемым православными — Обретением мощей святой блаженной старицы Матроны Московской, прославившейся множеством чудес.

Тексты поздравлений нардеп обнародовал на своей странице в Facebook.

Сергей Кивалов, в частности, написал: «С самого раннего детства открылся её (Матроны — ред.) истинный дар – уже в восьмилетнем возрасте Матрона лечила больных и предсказывала будущее. За ее помощью обращались тысячи людей с просьбами об исцелении от болезней и бед. Всю свою жизнь она занималась подвижничеством – неустанно молилась, учила не осуждать ближних, уметь любить и прощать, жить с верой в Господа. Этот прекрасный православный праздник совпал с сегодняшним Международным женским днём. Пускай же Святая Матрона Московская благословит Вас и Ваши семьи, сохранит от всяческих невзгод, подарит мир, взаимопонимание и настоящее женское счастье!»

Нардеп, поздравляя женщин с 8 Марта, обещал защитить этот праздник и не позволить «стереть эту замечательную дату из календаря, которая занимает важное место в сердце каждого мужчины!»

Добавить комментарий

scroll to top