Ольга Сумская расскажет в Одессе «Сказки с Оркестром»

28 декабря в Украинском театре покажут трогательную историю о доброте и преданности — сказку «Снежная королева» в исполнении Ольги Сумской.

Знакомство ребенка с творениями искусства является увлекательным приключением, которое производит на него необычайное впечатление. Проект «Сказки с Оркестром» избавляет от необходимости искать то, что могло бы понравиться ребенку и потренировать его воображение. Мы прекрасно знаем, что дети любят рассматривать яркие картинки и что в это время в их сознании рождаются удивительные художественные образы.

Поэтому, чтобы сделать впечатления ярче, музыканты, актеры и художники объединили свои усилия!
В новогоднем проекте нашего цикла известная актриса и популярная телеведущая – Ольга Сумская – расскажет напоенную зимним волшебством сказку «Снежная Королева». Под аккомпанемент классических произведений великих Эдварда Грига, Яна Сибелиуса, Курта Аттерберга и др. В исполнении Национального ансамбля «Киевская Камерата» оживет трогательная история Ханса Кристиана Андерсена о доброте и преданности, способных сотворить настоящее чудо. История, на которой выросло не одно поколение.

Снежная_картинка

Художественным дополнением музыкально-литературного выступления станет красочная водная анимация в исполнении Ангелины Золотой. Уникальная техника Эбру — это древнее искусство живописи по воде. Мозаика танцующих красок — это мир детских фантазий, воплощенный в реальность. Яркая палитра цвета и завораживающие водные узоры превратятся в сказочных героев. На глазах у зрителей оживут настоящие музыкальные картины в со-творчестве с водой!
Окунитесь в волшебный мир музыки, образов и сказок!

Читает – Ольга Сумская
Дирижер – Олег Маринченко
Водная живопись – Ангелина Золотая
Режиссер — Алексей Китель
Продюсер – Новохатко Елена.

Начало: 11:00, 14:00 и 17:00.
Справки: 772-33-72.

Стоимость билетов — от 40 до 360 гривен.

Приобрести билеты можно здесь.


Добавить комментарий

scroll to top