Одесситов приглашают на рэп-баттл SLOVO

3 декабря в клубе Palladium состоится рэп-баттл SLOVO, который пройдет в бескомпромиссном формате 1 на 1.

Без музыки. Без микрофонов. Только SLOVO.

Задача – убрать стоящего напротив соперника по паре мастерством SLOVO: техникой, фишками, панчами, шоу – используйте любой арсенал.

Ограничений по участию нет. Заявляться два раза нельзя: вылетел – не расстраивайся, следи за SLOVO, смотри на ошибки других, реакцию зрителей и жди следующий сезон (а он обязательно будет).

Участники собираются в назначенное время в назначенном месте и проводят раунд, кто не приходит — вылетает. Местом проведения SLOVa может быть как заведение, так и парковка торгового центра, или угол улиц.

SLOVO всегда снимается на видео.

odessa_slovo

Участникам дается срок на подготовку к раунду – выбирайте себе образ, узнавайте своего соперника, готовьтесь, думайте, как выступить ярче – все в ваших руках. Вы можете фристайлить, если вы можете фристайлить, можете готовить текст – запретов нет.

Формат: каждому участнику дается два раунда по 1-2 минуты (ориентировочно получается 24-32 строки на каждый раунд), выступают по очереди. После этого судьи решают, кто победил.

Запретных тем и цензуры нет, вы должны победить противника мастерством SLOVO. Но основа SLOVO – взаимоуважение. Мы все делаем одно дело, мы все друг друга поддерживаем. Когда мы становимся в паре друг напротив друга, мы, прежде всего, жмем друг другу руки, после этого мы делаем все, чтобы выиграть: что будет сказано на SLOVO, останется на SLOVO. И после этого мы жмем друг другу руки снова – это всего лишь баттл.

За физическое воздействие на оппонента — безоговорочная дисквалификация.

Начало баттла в 17:00.

Стоимость билетов — 100 гривен.

Приобрести билеты можно здесь.

Добавить комментарий

scroll to top