Одесса встречает иностранных туроператоров

С 28 ноября по 3 декабря 2016 года департамент культуры и туризма Одесского городского совета проводит экскурсии для туроператоров, журналистов и блогеров из Польши, Латвии, Турции, Казахстана и Азербайджана.

Об этом сообщает сайт горсовета Одесса.

Отмечается, что целью промотура является продвижение Одессы в низкий туристический сезон как города круглогодичного посещения, привлечение дополнительного потока туристов.

Программой промотура предусмотрено посещение Художественного и Литературного музеев, сада скульптур.

Также гости увидят уникальные экспозиции в муниципальном музее личных коллекций им. А.В. Блещунова, посетят недавно открытый музей-квартиру Леонида Утесова, побывают на экскурсии «Одесса – морские ворота Украины: история и современность» (Карантинная аркада), в первом в Одессе специализированном джаз-клубе «Перрон №7», где будет представлена концертная программа «Вольный джаз». В заключение тура планируется посещение Одесского национального академического театра оперы и балета.

Побывав в Одессе, познакомившись с ее достопримечательностями, журналисты и блогеры расскажут об этом в своих информационных материалах, а туроператоры предложат клиентам экскурсии в Южную Пальмиру.

Добавить комментарий

scroll to top