Одесситы – участники проекта СТБ «МастерШеф»

Два представителя Одесской области принимают участие в проекте телеканала СТБ «МастерШеф».

Как сообщает Одесса News, из 20 лучших кулинаров страны, отобранных для проекта, после вчерашней вечерней программы осталось 9 участников.

Среди них одесситка Екатерина Пескова и Александр Швец из г. Раздельная Одесской области.

25-летняя Катя Пескова имеет экономическое образование, но проработав некоторое время по специальности, поняла, что кулинария – это не хобби, а смысл жизни. Бросив работу, Катя продала машину, уехала в Израиль, где 2 года проработала на кухнях гостиниц. Теперь девушка мечтает победить в проекте «МастерШеф», чтобы выйти на новый профессиональный уровень.
katya

Александру Швецу – 21 год. Любовь к кулинарии Саше привила бабушка-повар. Уже в 11 лет он сам готовил борщ. Александр, как он сам признаётся, смотрит много кулинарных видео-уроков в интернете, готовит завтраки, обеды и ужины для всей семьи. Но ему не хватает профессионального образования. Парень пришел на проект «МастерШеф», потому что хочет оставить работу в разделочном цеху на птицефабрике и, победив в проекте, отправиться на учебу в престижную французскую кулинарную школу Le Cordon Bleu.
sasha-shvets

В жюри проекта входят всемирно известный шеф-повар, преподаватель кулинарного искусства, основатель компании Bravo Restaurant Group, владелец ресторана в Киеве, основатель Международной кулинарной и кондитерской Академии Эктор Хименес-Браво, кулинарный эксперт, кстати, тоже одесситка, Татьяна Литвинова и опытный кулинарный эксперт проектов «Все буде добре» и «Все буде смачно!» Сергей Калинин.

Фото: СТБ

Добавить комментарий

scroll to top