3 ноября в Одессе «Заря» встречается с голландским «Фейеноордом»

Футболисты луганской «Зари» и голландского «Фейеноорда» проведут в четверг, 3 ноября, матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Поединок в Одессе «Зари» с голландским «Фейеноордом» в 20.00 покажет телеканал «Футбол 1», сообщает Укринформ.

Отмечается, что для луганчан, которые две недели назад проиграли голландцам с минимальным счетом (0:1) и с одним очком занимают последнее место в группе, лимит на неудачи исчерпан. В случае поражения от «Фейеноорда» и победы «Манчестер Юнайтед» над «Фенербахче» украинский клуб лишится всех шансов на продолжение борьбы за право играть в плей-офф.

Хотя надежды на выигрыш у подопечных Юрия Вернидуба есть, ибо «Фейеноорд» еще никогда не побеждал в Украине (одна ничья и два поражения). Кстати, в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы сезона-2014/2015 «Заря» сыграла на своем поле с роттердамцами вничью — 1:1. В последний раз голландцы возвращались домой с победой из еврокубкового вояжа в декабре 2014 года, когда обыграли бельгийский «Стандард» в группе Лиги Европы. Этот успех — единственный выездной для роттердамцев за последние шесть лет.

Тем не менее, авторитетная контора Bwin на успех «Фейеноорда» принимает ставки с коэффициентом 2,40, а на победу луганского клуба — 3,00. Ничья оценивается коэффициентом 3,30.

Игру «Заря» — «Фейеноорд» обслужит бригада судей из Дании во главе с Якобом Келетом.

Положение в группе А после 3-х туров: «Манчестер Юнайтед» (Англия) — 6 очков, «Фейеноорд» — 6, «Фенербахче» (Турция) — 4, «Заря» — 1.

Добавить комментарий

scroll to top