Сегодня в Одессе завершились Недели Германии

18 октября 2016 года в Золотом зале Литературного музея состоялся торжественный концерт по случаю официального закрытия Недель Германии в Одессе.

Об этом сообщает официальный сайт города Одесса.

По случаю официального закрытия Недель Германии в Одессе перед собравшимися выступил Почетный консул Федеративной Республики Германия в Одессе г-н Александр Кифак, который рассказал о мероприятиях Недель, состоявшихся в период с 23 сентября по 18 октября, и подвёл их итоги.

Недели Германии в Одессе завершились торжественным концертом, в котором выступили хор Баварского Дома «Viva la musica» (организатор хора и его дирижер, кандидат педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой теории музыки и вокала Южноукраинского национального педагогического университета им. К. Д. Ушинского, руководитель Немецкого Культурного Центра – г-жа Кен Н.Г.), детский танцевальный коллектив “Hoffnung”, студенты Одесской национальной музыкальной академии им. А.В. Неждановой и Южноукраинского национального педагогического университета им. К. Д. Ушинского, ученики школы им. П. С. Столярского и детских музыкальных школ области и города, а также известные певцы — Юлия Тимакова и солист Одесского театра оперы и балета Александр Прокопович.

Добавить комментарий

scroll to top