19 октября в Одессе открывается Международный Черноморский Транспортный Форум

19-21 oктября 2016 года в Одессе, на территории Одесского морвокзала, состоится Международный Черноморский Транспортный Форум 2016.

Об этом сообщает официальный сайт города Одесса.

Отмечается, что предстоящий форум объединит 19-ю международную выставку по транспорту и логистике «ТрансУкраина 2016», международную специализированную выставку «ТрансРэйл Украина 2016», специализированную выставку «Коммерческий и муниципальный транспорт 2016», 19-ю международную конференцию «Развитие рынка транспортных услуг в Украине в условиях интеграции в Европейскую и международную транспортные системы», а также 13-ю Международную выставку по судоходству, судостроению и развитию портов «Одесса 2016».

«Координаторами выставок и конференции являются Министерство инфраструктуры Украины и Ассоциация портов Черного и Азовского морей (BASPA)», информирует сайт.

1 (1)
В рамках конференции пройдут круглые столы по развитию трансчерноморских контейнерных линий, по подготовке и дипломированию моряков, а также ряд заседаний: Ассоциации портов Черного и Азовского морей БАСПА, комитета по проектированию, строительству и технической эксплуатации портовых инженерных и гидротехнических сооружений Ассоциации портов Украины «Укрпорт» и комитета по охране жизнедеятельности и окружающей среды Ассоциации портов Украины «Укрпорт».

Также в рамках Форума с 19 по 21 октября пройдут 13-я Международная выставка и конференция по судоходству, судостроению и развитию портов «Одесса 2016».

Сообщается, что в экспозиции выставки будут представлены судостроительная и судоремонтная промышленности (судостроительные и судоремонтные заводы, ПКБ), оборудование для судостроения, судоремонта, гидротехнического строительства, судовые устройства, навигационные системы и оборудование, сварочное оборудование и технологии для судостроения и судоремонта; спецодежда, защитные средства, символика.
2 (2)

Добавить комментарий

scroll to top