Поставленная на Думской палатка разозлила Труханова

После того, как одесские активисты вновь поставили на Думской площади «антитрухановскую» палатку, терпение городского главы лопнуло.

В палатке будет размещаться «выездная приемная народного депутата Виктора Кривенко», который зарегистрировал в Верховной Раде свой законопроект о досрочных выборах мэра Одессы.

«Четыре месяца стоял гадюшник на Думской, приезжали туристы и смотрели на все это дело. Я относился к этому философски — ну пусть посмотрят на ту демократию, что у нас сейчас. Хотите стоять — стойте, хотите гадости писать — пишите. Жизнь рассудит. Но все это было незаконно — от начала до конца. И вот сейчас один народный депутат решил поставить там свою палатку — типа выездную приемную. Ну он же депутат Рады, почитал бы хоть законы — ведь он же, когда в парламенте пальцами кнопки нажимает, должен ведь понимать, что он вообще делает?», — негодует мэр.

«Вот сегодня оно решило поставить тут приемную. Избрался он где-то там, в Днепродзержинске что ли. Ну едь себе туда и там ставь свою палатку! Что ты здесь защищаешь чужие бизнес-интересы? Ему дали поручение добиться пробить дорогу к построенному домику на Трассе Здоровья. Да не пробьют они эту дорогу никогда. И я готов еще много таких «майданов» выдержать», — заявил Г. Труханов.

Напомним, что вечером 18 сентября перед зданием одесской мэрии «антитрухановцы» вновь установили палатку, однако после потасовки со сторонниками мэра перенесли ее.

Добавить комментарий

scroll to top