10 сентября женский забег в Одессе частично изменит маршруты городского транспорта

10 сентября с 09:00 до 12:00 в Одессе состоится международный женский забег Run Like A Girl, посвященный всеукраинскому празднику — Дню физической культуры и спорта Украины, что частично изменит маршруты городского транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Работа троллейбусного маршрута № 9 будет организована до ж/д вокзала.

Работа автобусного маршрута № 9 будет организована:
— по направлению движения Александровского проспекта: от ул. Канатной, на ул. Жуковского и далее по маршруту;
— по направлению движения ж/м Черемушки: от ул. Бунина, по
ул. Польской, ул. Жуковского, на ул. Канатную и далее по маршруту.

Работа автобусного маршрута № 137 будет организована:
— по направлению движения Пересыпских мостов: от ул. Канатной, по ул. Жуковского, на ул. Екатерининскую и далее по маршруту;
— по направлению движения ж/м Черемушки: от ул. Ланжероновской, по
ул. Ришельевской, ул. Бунина, ул. Польской, ул. Жуковского, на ул. Канатную и далее по маршруту.

Работа автобусного маршрута № 146 по направлению движения просп. Маршала Жукова будет организована: от ул. Бунина, по ул. Польской, ул. Жуковского, на ул. Канатную и далее по маршруту.

Работа автобусного маршрута № 223 будет организована:
— по направлению движения ул. Балковской: от ул. Канатной, на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую, ул. Бунина и далее по маршруту;
— по направлению движения к 16 ст. Б. Фонтана – от ул. Бунина, по ул. Польской, ул. Жуковского, на ул. Канатную и далее по маршруту.

Работа автобусного маршрута № 175 по направлению движения Соборной площади: от ул. Канатной, на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

Справка. Программа женского забега Run Like A Girl состоит из двух забегов на дистанции: 4000 м и 10 км. Старт и финиш состоятся на Приморском бульваре, вне зависимости от выбранной дистанции. Трасса забега 4 км и 10 км проложена по Приморскому бульвару, ул. Пушкинской, ул. Греческой, ул. Канатной, пер. Нахимова, парку им. Т. Шевченко, ул. Маразлиевской, пер. Нахимова, ул. Канатной, ул. Греческой, ул. Пушкинской, Приморскому бульвару.

Добавить комментарий

scroll to top