В Одессе будет гостиница всемирно известной сети «Хаятт»

6 сентября 2016 года в одесской мэрии состоялась встреча заместителя Одесского городского головы Павла Вугельмана с представителем международной корпорации «Hyatt Hotels Corporation» господином Такуя Аояма.

Об этом информирует пресс-служба Одеского городского головы.

Сообщается, что на встрече вице-мэра Одессы Павла Вугельмана с господином Такуя Аояма прошло обсуждение вопросов расширения международной гостиничной сети «Хаятт» и представления ее в Одессе.

Как отметил господин Такуя Аояма, Одесса – очень приятный город, с большим потенциалом с точки зрения туризма и бизнеса. Огромную важность для представляемой им компании в партнерских отношениях с Одессой имеет желание городской власти развивать туризм, а также отношение к инвестору.

«Нам очень приятно, что представители международной сети отелей уделяют Одессе столь пристальное внимание. Это еще раз подтверждает, что наш город получил признание туристической столицы Украины», — заявил в свою очередь, Павел Вугельман.

Для справки. Hyatt Hotels Corporation — международная сеть гостиниц высокого уровня, штаб-квартира которой находится в Чикаго (США). Основана в 1962 году. В сеть входят 573 отеля в 48 странах мира (данные на 30.09.2014 г.). Общая численность персонала — свыше 30 тыс. человек. В Украине сеть представлена единственным отелем «Hyatt Regency Kyiv», открытым в 2007 году в Киеве, на Софиевской площади.
6

Добавить комментарий

scroll to top