Где в Одессе оформить визу в Швейцарию?

Вам предстоит поездка в Швейцарию, и Вы собираетесь оформлять визу? Туристическая компания Business Visit в течении 6-ти дней оформит краткосрочную визу, которая обойдется Вам в 140 евро.

В стоимость оформления такой визы включены консультация, запись на собеседование и заполнение анкеты. Кроме того, сотрудники компании Business Visit позаботятся о бронировании авиабилетов и гостиницы, а также подадут документы или же будут сопровождать Вас в консульстве. В цену также входят визовый и консульский сборы. За страховку же придется заплатить дополнительно.

Для того, чтобы виза в Швейцарию Вам открылась, Вам понадобятся следующие документы:

-заграничный паспорт;
-копии всех страниц украинского паспорта;
-2 фотографии размером 3,5х4,5 см;
-справка с работы или учебы;
-справка из банка.

Однако это лишь примерный список, так как в посольстве временами меняются правила и нужно будет уточнять подробности дополнительно. Документы для оформления визы должны быть переведены на английский язык. Заказать оформление визы в Одессе Вы сможете, позвонив по телефону: +38 (048) 738 57 80. Консультанты Business Visit дадут Вам отличную консультацию по визовым вопросам. Смотря в чем состоит Ваш запрос на один, или другой тип открытия визы, посольство может потребовать дополнительные документы. Советуется не отменять забронированный номер в отеле, который Вы забронировали, чтобы получить визу, т.к. это будет казаться подозрительным.

Украинцы получили более 10 тысяч виз в 2016 году в консульстве Швейцарии. Многим (5%) приходится отказывать, а такой показатель — в 2 раза выше,чем в прошлых годах. Если Вы бизнесмен — Вам наиболее вероятно откроют визу, так как к деловым поездкам там относятся наиболее лояльно. Кроме того, всем необходима медицинская страховка, так что не стоит на ней экономить.

Шенгенская виза

Украинцы ещё долго не смогут безвизово въезжать в страны Шенгенской зоны, а законы, которые разрешают въезд в данные страны, усложняются. Например, если Вы хотите получить Шенгенскую визу, Вам придется пройти процедуру снятия отпечатков пальцев. Такая проверка проходит у все, старше 12 лет.
.
Если же Вы всё таки стали счастливым обладателем Шенгенской визы — Вам открыто множество стран: Испания, Португалия, Германия, Монако, Нидерланды — практически вся Европа! Однако не забывайте о правилах первого въезда. Ответить на Ваши вопросы касательного этого, любого другого касательно Шенгенских виз — обращайтесь к консультантам Business Visit, которые с радостью на них ответят.

При этом обязательно стоит помнить о правиле первого въезда. Ознакомить вас с новыми правилами в законодательстве, правилами въезда и пребывания в государстве, а также другой полезной информацией в консультационном режиме смогут профессионалы из Business Visit — http://businessvisit.com.ua/vizy/switzerland/. У компании за плечами немалый опыт работы в этой сфере и индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому они помогут Вам с оформлением визы как можно лучше!

Добавить комментарий

scroll to top