Онлайн-кинотеатр ivi.ru теперь вещает для Украины

Хорошая новость для жителей Украины: крупнейший в СНГ онлайн-кинотеатр ivi.ru стал вещать и для них. Сервис дает доступ к коллекции фильмов, мультиков и телепередач на русском языке.

Сервис для просмотра фильмов онлайн — кинотеатр ivi.ru — появился в России относительно недавно. Его появление вызвало скепсис, как и любой новый тренд. А подход к показу кино на сайте и правда был в новинку русскоязычному пользователю, поскольку компания предлагает просматривать лицензионное видео прямо из интернета за подписку.

Надежды скептиков не оправдались. Ivi.ru развивался очень быстро и динамично, и наконец пришел к тому, чтобы открыть свои двери для гостей из СНГ.

ivi.ru-v-ukraine32_

Почему же онлайн-кинотеатр полюбился зрителям, и чего ждать от него украинцам? Сервис дает своим пользователям следующие возможности:

Просмотр на самом деле внушительного количества видео. Медиатека на ivi.ru включает фильмы (российские и зарубежные), сериалы, телепередачи, мультфильмы. На сайте множество блокбастеров и новинок 2016 года.

Просмотр видео дома без нарушения законодательства. В отличие от многих других сервисов, онлайн-кинотеатр публикует фильмы на своих страницах совершенно законно. Легализация контента — одна из главных целей сайта.

Простой поиск в каталоге, включающий как возможность задать ключевые слова, так и выбрать подходящие картины по жанру, стране или другому параметру.

Возможность узнавать актуальные новости о самых ярких звездах кино (раздел «Титр»).

Множество бесплатных кинофильмов и мультиков в хорошем качестве. Несмотря на то, что бесплатный доступ сопровождается просмотром рекламы, он весьма популярен у пользователей, так как рекламные ролики не пугающие, а качество видео всегда на высоте.

Доступ к тысячам файлов по подписке, цена которой равняется паре чашек кофе. Подписка ivi+ позволяет также отключить рекламу и обеспечить себе гарантированное качество видео и работу без сбоев.

Готовые наборы фильмов по жанрам или теме, которые можно найти в разделе «Подборки». Они значительно облегчают поиск интересного кино.

Выход на рынок Украины — это большой шаг для компании ivi.ru. Администрация сервиса надеется на теплый прием, но все зависит от нас. Хотим ли мы видеть среди сайтов сервис с легальным контентом? Готовы ли проголосовать за это, покупая подписку? Каждый решает для себя, и большинство определит, было ли решение компании правильным.

Добавить комментарий

scroll to top