Одесский морпорт разработал новую экскурсионную программу для иностранных моряков

Интерклуб Одесского порта разработал новую экскурсионную программу для иностранных моряков.

Об этом информирует пресс-служба администрации Одесского морского порта.

По свидетельству директора клуба Татьяны Тарасик, новый экскурсионный проект отличается широким выбором объектов для посещения и воспринят тружениками моря с большим интересом.

«Раньше мы организовывали традиционные сити-туры – обзорные автобусные экскурсии по городу, — говорит Т.Тарасик. – А этим летом решили расширить горизонты одесского гостеприимства. Группу экскурсантов забираем прямо от борта судна в удобное для моряков время и в кондиционированном автобусе везем в исторический центр города. Это – начало любой экскурсии. А дальше — по желанию: посещение музея партизанской славы в с. Нерубайском (катакомбы), спектакль в знаменитом Оперном театре, визит в дельфинарий, пляжный пикник».

Первыми оценили новую программу моряки-индусы из экипажа судна Annecy (флаг Маршалловых островов). Они совместили ознакомительную поездку по городу в посещением музея коньячного искусства «Шустов».

Филиппинцы с сухогруза Global Andes (флаг Панама) после экскурсии по городу побывали в одесских катакомбах и пришли в восторг от этого уникального музея.

«Новая экскурсионная программа Интерклуба значительно расширяет представления иностранных моряков о нашем городе и, в целом, способствует укреплению положительного имиджа Украины».
2016072802

Добавить комментарий

scroll to top