В Одессе проходит набор команд в Третью Лигу мини-футбольной Лиги Чемпионов

Одесская мини-футбольная Лига Чемпионов (https://vk.com/omflc) проводит набор команд для участия в Третьей Лиге.

Победители Третьей Лиги смогут отобраться во Вторую, а затем двигаться к Высшей Лиге.
Для того, чтобы подать заявку на участие, достаточно иметь от 8 игроков в команде, придумать название и желать играть в мини-футбол и побеждать.
Для Вас организовывается отличный турнир, по итогам каждого тура происходит фото и видео-съёмка, описание каждого матча, лучшие игроки тура награждаются медалью, лучшие игроки по итогам всей Лиги награждаются кубками. Также, символическая сборная Лиги сыграет со сборными других Лиг. У Вас есть возможность присоединиться к замечательному чемпионату, в котором сможете проявить все свои лучшие способности. А благодаря видео-съёмке ключевых игр, получите возможность наблюдать со стороны за прогрессом Вашей команды.
В общем, Лига Чемпионов предоставляет всё необходимое для отличного времяпровождения, замечательного футбола, а также для побед на поле. Присоединяйтесь!

Группа Лиги ВК.

Главными целями Лиги являются пропаганда здорового образа жизни, сплочение и объединение любителей мини-футбола, а также помощь талантливым игрокам в возможностью засветиться и подписать контракты с проф. командами и развитие мини-футбола в Одессе.

1

2

Добавить комментарий

scroll to top