Мэр Одессы проинспектировал ремонтные работы улицы Толбухина

5 июля городской глава Геннадий Труханов и его заместитель Вячеслав Шандрык побывали на улице Толбухина, где 2 недели назад был начат капитальный ремонт.

Об этом сообщает пресс-служба мэра.

По данным ведомства, первый этап работ стартовал на участке от ул. Композитора Глинки до ул. Петрашевского.

IMG_1926

В планах проекта — полное обновление дорожного полотна, нанесение дорожной разметки и установка 53 дорожных знаков. Кроме того, будут обустроены пешеходная и велосипедная дорожки, установлены 19 фонарей и высажено 80 деревьев. Также планируется заменить все инженерные сети, проходящие под и над дорогой, и подвести их к домам одесситов.

IMG_1921

«Сегодня нам нужно думать, как сделать город современным, минимизировав негативные последствия урбанизации. Городская власть готова услышать мнение каждого одессита. Было обращение по улице Толбухина – мы учли все пожелания жителей района и сегодня ведем работы не только по замене дорожного покрытия, но и прокладываем здесь канализацию, так необходимую этому району», — заявил Г. Труханов после рабочей поездки.

IMG_1967

Отмечается, что первый этап ремонтных работ будет завершен до конца ноября, второй предусматривает продолжение капремонта от ул. Петрашевского до улицы Чубаевской, а третий этап — от улицы Чубаевской до Фонтанской дороги.

IMG_1930

Добавить комментарий

scroll to top