Мать новорождённой пятерни посетил протоиерей о.Павел

29 июня по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского руководитель социального отдела Одесской епархии протоиерей Павел Полещук навестил в больнице молодую мать Оксану Кобелецкую, которая родила трех мальчиков и двух девочек.

Об этом сообщает информационный отдел Одесской епархии.

Отмечается, что о.Павел от имени Владыки поздравил многодетную мать с этим замечательным событием, передал благословение митрополита Агафангела и подарил ей букет цветов, пожелав крепкого здоровья, скорейшего завершения пребывания в этом специализированном центре, чтобы затем возвратиться домой для дальнейшего воспитания детей.

Также о.Павел рассказал о том, что и Владыка, и духовенство епархии молятся об этой замечательной одесской семье, в которой воспитывается ещё и трёхлетняя дочка, и готовы оказать любую помощь в дальнейшем воспитании детей – и духовную, и материальную.

Многодетная мать Оксана Кобелецкая поблагодарила митрополита Агафангела и о. Павла за заботу и внимание к нуждам их семьи, подчеркнув, что ей приятно видеть доброе отношение к ней и малышам со стороны духовенства.
_DSC4101

Добавить комментарий

scroll to top