1 июля Феликс Шиндер и группа «Деньги Вперед» приглашают на «День Рождения Кооператива! Нам 2 Года»!

1 июля в Одессе выступят Феликс Шиндер и группа «Деньги Вперед».

Единственные молодые исполнители в стиле Odessa Gangsta Folk. Настоящая банда из Одессы, исполняющая смесь клезмерской музыки с хулиганским фольклором Молдаванки. На концертах всегда «живая рыба». На каждом выступлении группы настоящее представление, в котором может принять участие каждый, и, конечно, особый одесский юмор.

«Самый кошерный цимес с Малой Арнаутской — Шиндер гарантирует. Держи карман — у нас есть, что туда положить!»

Фронтмен Феликс Шиндер — финалист ТВ-шоу «Голос країни» 2015 в команде Святослава Вакарчука и уже именован публикой «королем одесского фольклора».

Выступали на одной сцене с Нино Катамадзе, Майклом Найманом, Святославом Вакарчуком (Океан Эльзы), СКАЙ, Garden City Movement, Тамерланом, Ольгой Поляковой, Real O, совместно с Олегом Скрипкой (ВВ) и Юрием Кузнецовым.

афиша

День Рождения — особенный день, поэтому отмечать будем с размахом.

Доставайте лаковые штиблеты с антресолей, принаряжайтесь и приходите слушать, подпевать, танцевать и отдыхать в приятном обществе.

Вас ждет масса позитива и ярких впечатлений, праздничная программа, подготовленная специально к двухлетию группы! Лучшие песни, уже полюбившиеся всем хиты, а также презентация 5-ти совершенно новых композиций!

Мы гарантируем полный праздничный «фарш»! Будет весело, музыкально и по-одесски душевно!

1 июля, 22.00, клуб Пляжник — празднуем “День Рождения кооператива” вместе!

Шоб Вы так жили как мы Вам будем рады!

Стоимость билетов — 150 гривен.

Добавить комментарий

scroll to top