Отныне в Одессе можно заказать «мужа на час»

Как? Вы еще не знаете, что в Одессе запущен проект «Муж на час»? Это-таки не то, шо вы подумали, а площадка, объединяющая лучших мастеров. Тут каждый может найти профессионала для выполнения домашних работ – от ремонта дверного звонка и установки кондиционера до замены проводки и укладки плитки.

На дворе XXI век, и вся жизнь разворачивается только в интернете. Объявления на заборе или столбе клеят разве что люди из прошлой эпохи. А читая в газетах короткие и невнятные предложения услуг, напечатанные маленькими буковками, можно поломать глаза. Оно вам надо?
Сантехники, а также грузчики, «компьютерщики» и строители с портала «Муж на час» исключительно трезвые, добросовестные и опытные.

press-release-img

Одесситки, помните, муж на всю жизнь – это для любви, а «муж на час» — для работы по дому. Он и розетку починит, и кран, переустановит «Windows» и отремонтирует смартфон. И это все за два клика на сайте. Не верите?
Заходите на сайт http://muj.com.ua/. Выбирайте нужную рубрику, город и вам откроется список специалистов. Система отзывов и рейтингов поможет выбрать самого профессионального мастера из любого города Украины.
А может вы сами человек с золотыми руками? Тогда регистрируйтесь, описывайте профессиональные навыки, набирайте рейтинг и зарабатывайте своим мастерством.

Одесситы, не делайте себе беременную голову – вызывайте «мужа на час». Две минуты на сайте — это залог долгих лет жизни в доме, где все исправно работает, а ремонт радует глаз.

Добавить комментарий

scroll to top