Электрические мясорубки: какие функции и бренды популярны в Украине

Использование механических мясорубок требует приличной физической формы: чтобы перекрутить мясо, нужно приложить существенные усилия. С появлением электронных устройств задача стала максимально лёгкой — мотор выполнит за вас всю тяжёлую работу. Согласно статистике портала сравнения цен на бытовую технику E-katalog, подбор электрической мясорубки для пользователей ресурса в подавляющем большинстве случаев сводится к выбору между двумя производителями — Zelmer и Moulinex.

Сайт E-katalog — украинский каталог для сравнения цен на бытовую технику и потребительскую электронику. Детальные описания товаров и отзывы других пользователей позволяют выбрать лучшую модель, а прайс-листы самых популярных интернет-магазинов — купить товар по лучшей цене.

Преимущества электрических мясорубок

Несмотря на большое количество предложений на рынке, 70 % пользователей сайта E-katalog покупают продукцию польской компании Zelmer или французские мясорубки Moulinex.

Прежде всего покупателей привлекает надёжность техники: при бережном обращении такой прибор способен проработать много лет. Достаточно после каждого использования разбирать и мыть все компоненты аппарата, ведь засохшие остатки пищи могут стать причиной поломки. Современные кухонные мясорубки отличаются высокой производительностью и выносливостью, что обеспечивает мощный двигатель с защитой от перегрузок.

Техника максимально проста в управлении. Все, что требуется от пользователя, — положить мясо и нажать кнопку, а прибор измельчит продукт без вашего участия. При необходимости вы можете самостоятельно выключить мясорубку.

image0012

Многофункциональные мясорубки

Создание фарша — основная функция любой мясорубки, но одним только этим её возможности не ограничиваются. Современные модели имеют богатую комплектацию, благодаря чему могут выполнять и ряд других функций.

В наборе присутствует барабан для крупного или мелкого натирания, шинковки, измельчитель для орехов, сыра пармезан. Некоторые модели включают приспособления для создания сосисок или котлет «кеббе».

Помимо этого, в комплекте с мясорубкой может быть несколько решёток с разными отверстиями. Если нужно переработать овощи, то с помощью специальной насадки можно нарезать их аккуратными кубиками для салата. Более дорогие модели мясорубок могут измельчать специи, крупы и орехи.

Добавить комментарий

scroll to top