В Одессу едут «Антитела»

5 марта украинская рок-группа «Антитела» выступит в одесском клубе Palladium в рамках масштабного тура в поддержку последнего четвертого альбома «Все красиво».

Кроме песен с последнего альбома «Все красиво», поклонники группы обязательно услышат все лучшие песни за все время существования группы, а также их ожидают несколько музыкальных премьер.

В репертуаре группы присутствуют песни на украинском, русском и английском языках. Датой возникновения названия «Антитела» считается 21 июня 2004 года, когда вокалист Тарас Тополя вместе со своими одноклассниками впервые спел одноименную песню «Антитела» в одном из столичных клубов. Группа имеет в активе четыре альбома «Будувуду», «Вибирай», «Над полюсами» и «Все красиво», 19 музыкальных видеоклипов, большое количество наград и премий, но главное — это большое количество преданных поклонников и ценителей их творчества.

454424104_ImageBig635866504778788678

В разное время «Антитела» становились обладателями гран-при культового украинского музыкального фестиваля «Перлини Сезону», признавались «Лучшим дебютом года» в результате опроса популярной радиостанции «Джем ФМ», представляли страну на самом масштабном музыкальном фестивале Европы SZIGET, который проходил в Будапеште, были отмечены сразу в 4 номинациях премии «Чартова дюжина» от «Нашего радио» за творческие достижения в области рок-н-ролла и прочее.

Приобрести билеты можно здесь.

Стоимость билетов от 100 до 250 гривен.

Добавить комментарий

scroll to top