Банкетный дом «Ренессанс» и компания «Квартал-концерт» приглашает Вас встретить Ваш лучший Новый год в Одессе

Обворожительная Тина Кароль, звезда шансона Евгений Кемеровский, одесские гангста-фолкеры Феликс Шиндер и группа «Деньги вперед», Виталька, а также ведущие шоу Григорий Решетник, Роза Аль-Намри и «Одесские Мансы» проведут с Вами уходящий 2015 год в банкетном зале «Ренессанс».

Новый год, без сомнений, самый яркий, позитивный и любимый праздник в году! В Новогоднюю ночь хочется блистать и веселиться как никогда. Именно в эту ночь женщины еще более ослепительны, мужчины особенно шикарны, а настроение у всех на высоте!

Такой праздник, конечно, хочется отметить с особым размахом. Хочется, чтобы музыка была зажигательной, праздничное меню – изысканным, а новогодняя развлекательная программа – яркой, интересной и разнообразной.

Если Вы находитесь в поисках места, где можно провести незабываемую новогоднюю вечеринку, то Вы уже у цели.

Праздничный стол порадует изысками, ароматом и разнообразием блюд, а также напитками на любой вкус. Помимо роскошного праздничного банкета, Вас ждет лучшая в Одессе развлекательная программа и потрясающие новогодние сюрпризы! Компания «Квартал-концерт» и банкетный дом «Ренессанс» создали для Вас незабываемую новогоднюю историю. Режиссером новогоднего праздника в этом году стал Виктор Сирота, известный по работе над созданием масштабного шоу «Битва Оркестров», ставшего одним из крупнейших событий в шоу-бизнесе Украины.

Наш Новый год покорит Вас теплой атмосферой южного города, колоритом одесских двориков и искрометным чувством юмора! Вы еще раз убедитесь насколько наша любимая Одесса уникальна и замечательна. Душевный одесский прием Вам обещают звёзды «Лиги Смеха» и давно полюбившиеся КВНщики «Одесские Мансы». Ребята устроят лучшее юмористическое шоу, ведь так гениально шутить, как истинные одесситы, не может никто! У Вас точно не получится сдержать искренних улыбок. А новогоднего настроения добавит титулованный джазовый оркестр Performance Big Band, который исполнит самые популярные новогодние хиты. Вы сможете от души потанцевать, насладиться насыщенной программой и зарядиться позитивной атмосферой на весь год!

Если Вы хотите встретить звездный Новый год вместе со своими детьми, то можете не переживать, мы об этом уже позаботились. В Новогоднюю ночь в «Ренессансе» будет действовать детский зал. Ростовые куклы, профессиональные аниматоры, клоуны, занимательные квесты и конкурсы и, конечно же, новогодние поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. В этот вечер мы собрали всех любимых детских персонажей, самые забавные конкурсы, самые популярные мультфильмы и лучшие зажигательные танцы. Занятие найдется как для совсем маленьких, так и для подростков.

Блистательная Новогодняя вечеринка обещает Вам море шампанского, конфетти, отличной музыки и вкусной еды!

Пусть этот праздник станет для Вас самым ярким, роскошным и волшебным событием, которое наполнит эмоциями и впечатлениями на весь следующий год, а мы сделаем для этого все возможное и даже немного больше!

Как говорит народная мудрость: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!». Так что веселитесь, танцуйте, загадывайте желания и встречайте Новый год в окружении новогодней сказки, которую для Вас организовали компания «Квартал-концерт» и банкетный дом «Ренессанс»!

457084595_ImageBig635863110967803672

На все вопросы по сервировке, меню, расположению столиков и программе банкета-концерта вам с удовольствием ответят в банкет-холле Ренессанс или по телефону: (048) 745-20-75, 735-10-75.

Стоимость билетов: 5000 — 12000 гривен.

Приобрести билеты можно здесь.

Добавить комментарий

scroll to top