Дворец Спорта раскрывает свои двери перед одесситами и гостями города, чтобы отметить новогодние праздники

Дорогие Друзья! Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!!!
Приглашаем Вас, Ваших близких и детей на празднование этих светлых праздников вместе с нами с 3 по 5 января 2016 года на всех площадках Одесского Дворца Спорта.

Программа празднования настолько разнообразна, что каждый найдет в ней что-то на свой вкус. Для родителей, решивших провести праздники со своими малышами, организаторы подготовили ежедневные детские представления под крышей Дворца Спорта. Кроме того, впервые там будет создан «Луна-Парк».

На большой стоянке Одесского Дворца Спорта установлена огромная сцена с фантастическим звуком, светом, спецэффектами, на которой выступят лучшие одесские исполнители.

Угощать гостей фестиваля будет полюбившийся всем в Одессе и не только «Цимес — маркет». Мы угостим Вас шампанским и кутьей, а 3 января в 17:00 все вместе зажжем Рождественскую елку с фейерверком и бенгальскими огнями.

Кроме того, ежедневно будут проходить розыгрыши огромного количества призов и подарков, а в фойе Дворца Спорта Вас ожидает ярмарка сувениров, праздничной мишуры и многое другое.

Каждый день с 20:00 мы проводим авто-пати с лучшими ди-джеями города.

Ждем Вас!!!

Фестиваль проходит под патронатом Председателя Одесского областного совета Анатолия Урбанского.

Добавить комментарий

scroll to top