Одесситов ждут необыкновенные Рождественские гуляния

Дворец спорта с 3 по 5 января впервые станет местом проведения Рождественских гуляний, достойных такого масштабного и красивого праздника.

Рождественские гуляния — это первый одесский проект, задуманный действительно для всех горожан, независимо от возраста, каждый найдёт тут себе развлечение по душе. На большой автостоянке перед Дворцом спорта будет установлена живая шестиметровая ёлка, предоставленная партнёром организаторов гуляний, компанией «Ваш сад». Фантастические звук, свет, сцена предоставлены компанией «ПИК САУНД».

Кульминацией гуляний станет момент, когда 3 января в 17.00 состоится торжественное зажжение Рождественской ёлки с шампанским, бенгальскими огнями и фейерверком. Кормить и угощать посетителей будут лучшие повара и кондитеры от «ЦИМЕС МАРКЕТ» — горячий чай и кофе, сладости, пирожки, приготовленные по высшему разряду, помогут согреть душу и тело.

«Фишкой» сезона станет «Луна-парк», который впервые заработает под крышей Дворца спорта. Купив билет за 50 гривен, ребёнок может пользоваться любыми аттракционами, возвращаться на качели, карусели, блуждать в лабиринтах, активно развлекаться. Продажа праздничных сувениров, в том числе ручной работы, будет идти полным ходом. Во все дни Рождественских гуляний для посетителей проводятся розыгрыши более 200 новогодних подарков, семейные конкурсы, концертная программа нон-стоп с участием лучших ди-джеев и исполнителей города, в последний день будет проведён гала-концерт.

Каждый день в 20.00 стартует рождественская АВТО — ПАТИ.

Добавить комментарий

scroll to top