В Затоке пройдет фестиваль современного искусства «Artishock»

С 23 по 30 августа в Затоке состоится третий фестиваль современного искусства «ARTISHOCK».

«ARTISHOCK» — это 8 дней свободы, вдохновения, творчества, новых идей и смыслов. Арт-оазис на Черноморском побережье, возникший благодаря созвездию лучших арт-кураторов, каждый из которых — звезда в своей сфере. Эти «звезды» готовы делиться светом, демонстрировать все яркое и впечатляющее в современном искусстве.

«ARTISHOCK» — это фестиваль в фестивале, параллельная арт-реальность на «Koktebel Jazz Festival», одном из самых атмосферных музыкальных open-air фестивалей в Украине. «ARTISHOK» — калейдоскоп самых актуальных и ультра-современных направлений во всех сферах искусства и творчества: выставки, кинопоказы, лекции, мастер-классы и воркшопы по архитектуре, литературе, кино, фотографии, музыке, скульптуре, медиа-арта; это глубокое погружение в творческое пространство, благодаря которому каждый становится частью сотворчества с культовыми личностями украинского искусства.

«ARTISHOK» — это арт-лаборатория, равноправные участники которой — известные художники, литераторы, архитекторы, а также — удивительная, чуткая и творческая публика: образованная, креативная, готовая учиться и воспринимать новое.

Топ-темой фестиваля является бесконечность Вселенной и индивидуальность его восприятия для каждого.

Место проведения: Koktebel Creative Village, Затока, Центр Лета, ст. Бугаз, Одесская область

Вход на все события фестиваля — свободный.

Добавить комментарий

scroll to top