Творческий центр «Другие танцы» приглашает маленьких одесситов на занятия

Творческая мастерская Марины Лымарь и Анастасии Костенко «Другие танцы» дает возможность маленьким одесситам выйти за рамки известного, привычного и потому кажущегося легким и доступным, в… танце.

Организаторы занятий обещают, что возможность играя, смеясь, любопытствуя, фантазируя, активно двигаясь, танцуя, воспринимая музыку, общаясь друг с другом не «понарошку», а взахлеб, придаст каждому ученику чуть больше смелости войти в зону незнания и чуть больше решимости высказать свою позицию.

«Это проявляет нашу способность (а точнее, талант) терпеливо выслушать того, кто рядом, и осознать, что каким-то чудесным образом твоя точка зрения не является единственной в этом мире. И вместе с тем является неповторимой. Каждое занятие развивает в нас эти качества, столь необходимые для позитивного и конструктивного ведения диалога, выстраивания своих взаимоотношений с окружающим миром», — уверена директор и художественный руководитель Центра современного танца и перформанса «Другие танцы» (Днепропетровск) и театра танца «УвіМкнені» (Одесса) Марина Лымарь.

image1 (1)

На занятиях детей обучают движениям, танцу, актерскому мастерству, речи. «Work-in-progress» — девиз «Других танцев».

«В завершение творческого года мы всегда приглашаем зрителя разделить с нами радость общения. Пройти вместе с нами по пути, который создает наше воображение. Детям интересно идти по этому пути. Они готовы идти вперед настолько далеко, насколько это возможно. Все зависит от способа диалога. От таланта и умения взрослых, которые идут рядом, пробуждая в детях воображение. Открывая в них этот талант — придумывать свою реальность и счастливо в ней жить…», — говорят организаторы.

Соавторами «Других Танцев» являются учащиеся Центра: Александра Подгорная, Григорий Кислицын, Ян Цикалюк, София Соколенко, Дана Журавлёва, Валерия Сирик, Дарина Кацюба, Анастасия Кошельник, Юлия Жданова, Александра Майдак, Людмила Токарь, Мария Трегубенко, Ева Марычева, София Дегтяренко, Мария Шереметьева.

Мероприятие состоится 14 июня в 18:00 в арт-центре «Мост» (улица Бунина, 12)

Связаться с организаторами можно по телефонам:

063-532-43-33 Анна

067-567-79-69 Анастасия

Добавить комментарий

scroll to top