В Одессе пройдет состязание музыкантов — шоу «Битва Оркестров»

25 апреля в Одесском Театре Музыкальной Комедии пройдет грандиозный международный проект «Битва Оркестров».

Два симфонических оркестра из Одессы и Харькова сойдутся в музыкальной схватке за зрительские симпатии и главный приз. Любимцы одесситов «Hardy Orchestra» и титулованный харьковский симфонический оркестр «Виртуозы Слобожанщины» сразятся в музыкальной битве.

Оба коллектива по-своему уникальны и оригинальны, но их объединяет высокий профессионализм, любовь к музыке и постоянное самосовершенствование.

Специальные гости «Битвы Оркестров»: звёзды мирового джаза — группа Mansound, а также солисты Одесского Национального Театра Оперы и Балета, танцевальный дуэт Дениса Черняка и Марины Стрижаковой.

Концертные выступления симфонического оркестра «Hardy Orchestra» – это гремучая смесь красоты и драйва рок-музыки, юмора и утонченного стиля. Под руководством яркого, харизматичного дирижера Алексея Андрийчука, оркестр «Hardy» на каждом своём выступлении находит чем удивить своих слушателей. Отдельно стоит упомянуть о душе и талисмане «Hardy Orchestra», любимце детей всех возрастов и особенно женщин – супергерое Хардимене, всегда и везде сопровождающем оркестр.

«Виртуозы Слобожанщины» — академический оркестр с богатой историей, исполняющий, в основном, классическую музыку, однако имеющий в своём репертуаре самые разнообразные концертные программы.
В 1994 году «Виртуозы Слобожанщины» были признаны лучшим молодежным оркестром Европы. Также, о высочайшем уровне коллектива красноречиво говорит тот факт, что с данным оркестром постоянно сотрудничает лидер группы «Океан Эльзи» Святослав Вакарчук. А концерт группы ТНМК с «Виртуозами» и вовсе произвёл фурор в родном для обоих коллективов Харькове. К слову, «Виртуозы Слобожанщины» – это первый в Украине профессиональный молодёжный симфонический оркестр.

wQiUOd5Qqro

Ожидается, что в зале соберутся фаны каждого из участников «Битвы», а также меломаны, которые выберут своих фаворитов непосредственно во время концерта.

Организаторы «Битвы» обещают всем присутствующим адреналин и незабываемые впечатления, массу положительных эмоций.

Концертное шоу будет состоять из трех туров.

Первый тур: авторские произведения оркестров;
Второй тур: украинские народные и современные хиты;
Третий тур: мировые супер-хиты.

Не обойдётся состязание и без Битвы Дирижеров.

Концерт пройдет насыщенным сюрпризами, романтикой, драмой и, конечно, юмором!

Ведущими «Битвы Оркестров» станет дуэт «Не Мачи».

Зрителям обещают прекрасный звук, свет и спецэффекты, которые будут спроектироваы с использованием самых передовых мировых технологий.

«Hardy Orchestra», «Виртуозы Слобожанщины», а также организаторы «Битвы Оркестров» концертно-продюсерская компания «Magic Box» и компания «Квартал-Концерт» приглашают всех одесситов и гостей города стать секундантами и жюри в Первой «Битве Оркестров».

22 мая «Виртуозы Слобожанщины» примут «Hardy Orchestra» в Харьковском Национальном Театре Оперы и Балета с ответным визитом.

Напомним, что концерт состоится в Музкомедии (ул. Пантелеймоновская, 3) в 19:00.
Стоимость билетов от 100 до 500 гривен.

Добавить комментарий

scroll to top