В первом тайме одесский «Черноморец» продержался против киевского «Динамо»

Первый тайм матча чемпионата Украины в столице между киевским «Динамо» и одесским «Черноморцем» завершилась вничью — 0:0.

Встреча проходит со значительным территориальным преимуществом динамовцев, которые большую часть игры проводят у ворот одесситов. Достаточно сказать,что киевляне подали пять угловых, в то время как одесситы — ни одного. Уверенно действовал в воротах «Черноморца» голкипер Мартыщук.

Впереди «Черноморец» искал счастья, исполняя штрафные удары. Кроме того, одесситы вполне могли получить право на 11-метровый, когда Балашов прокинул мяч между ног Хачериди, и защитник динамовцев уже руками останавливал нападающего.

Теперь «Черноморцу» важно не повторить кубковую игру 1 апреля, когда в матче с днепропетровским «Днепром» первый тайм завершился нулевой ничьей, а после перерыва одесситы пропустили четыре безответных мяча.