Задержан убийца директора и охранника «Пассажа»

Одесские правоохранители задержали подозреваемого в убийстве двух мужчин в холле отеля «Пассаж» —  директора гостиницы и охранника.

Об этом сообщает издание 368.media, ссылаясь на свой источник в городском управлении милиции.

Убийцу задержали по «горячим следам» и благодаря кропотливой работе работников уголовного розыска, которые оперативно отследили все связи директора в тот день, а также проанализировали записи с видеокамер.

«Преступление совершил ранее судимый за убийство и угоны 40-летний одессит, который широко известен в криминальных кругах города. В течение дня он несколько раз приходил к Каменюку с деловым предложением. Пытался продать золотые украшения, которые достал непонятно где. Последняя встреча состоялась вечером 27 марта. Во время разговора между ними произошел конфликт, и они решили выяснить, кто круче», – пояснил источник.

Источник также рассказал, что директор «Пассажа» ранее был тренером по восточным единоборствам, а убийца обладал навыками борьбы с применением холодного оружия. В результате потасовки, Каменюк получил два удара 27-сантиметровым китайским клинком в сердце и один в область живота. Охранник, который случайно оказался рядом был убит одним точным ударом в сердце.

В пресс-службе ГУ МВД Одесской области подтвердили задержание, добавив, что задержанный провел в местах лишения свободы 13 лет.

 

Добавить комментарий

scroll to top