Милиция снова рекомендует «Черноморцу» не играть в футбол в Одессе?

В ряде СМИ появилась информация о том, что областная милиция якобы направила письмо в футбольный клуб «Черноморец» с настоятельной рекомендацией не проводить в Одессе матчи чемпионата и Кубка Украины вплоть «до стабилизации ситуации в регионе».

Напомним, что осенью 2014 года по такой же причине возможных терактов был пока отменен (перенесен) матч чемпионата страны в Одессе с харьковским «Металлистом»

Как известно, 4 марта в Одессе «Черноморец» должен играть первый четвертьфинальный поединок Кубка Украины против днепропетровского «Днепра».

Чтобы прояснить ситуацию, мы обратились к пресс-аташе «Черноморца» Сергею Мартынову, который сейчас по стечению футбольных обстоятельств находится как раз в Днепропетровске. Там команда 27 февраля сыграет матч чемпионата Украины с мариупольским «Ильичёвцем», который теперь проводит в Днепропетровскее свои игры.

«Черноморец» сейчас полностью сосредоточен на игре с «Ильичевцем». Какие-то комментарии в связи с возможностью проведения матчей в Одессе клуб даст позже.

Добавить комментарий

scroll to top