Первый вице-мэр Одессы ознакомился с проблемой жителей Кривой балки

Сегодня первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский решил лично проверить состояние дорожного полотна по улице Хуторской и провести на месте совещание по вопросам скорейшего восстановления проезжей части. В совещании также приняли участие руководители профильных ведомств и коммунальных предприятий.

Как информируют в пресс-службе горсовета, по итогам совещания было решено в ближайшее время, как только установится сухая погода, засыпать ямы и восстановить возможность проезда дороги для общественного и частного автотранспорта. После проведения этих первоочередных мер будет рассматриваться вопрос о возможности капитального ремонта дороги по улице Хуторской.

Как отмечают специалисты, основными причинами быстрого разрушения дорожного полотна в данном районе являются перемещение большегрузного транспорта к расположенным здесь заводам, а также отсутствие ливневого отвода.

Работы по восстановлению дорожного полотна на улице Хуторской находятся на контроле первого вице-мэра Анатолия Орловского.

Пока неизвестно — удовлетворит ли местных жителей сегодняшний визит чиновников, ведь на завтра запланирован митинг с перекрытием проезжей части.

DSC_1598

Добавить комментарий

scroll to top