Новогодняя программа для одесситов

Многие одесситы любят встречать Новый год в шумной компании и для многих уже стало традицией приходить в новогоднюю ночь на Думскую площадь. Что приготовили городские власти для жителей города на этот раз?
С 20:00 до 21:00 для самых маленьких одесситов будет проведена увлекательная программа «Представление Дедов Морозов всего мира».
В 21:00 стартует новогодняя концертная программа. Начнут концерт одесские звезды — группы «Дюк Тайм», «Деньги вперед», Валентин Куба с группой «Мамины дети». Проводить 2014 год к одесситам приедет Ирина Билык. Приход Нового 2015 года ознаменует торжественный салют. Далее празднование продолжится энергичными танцами с украинской группой «Тик». После этого, до 3-х часов ночи на Думской площади будет проходить DJ-парад, на котором будут звучать музыка и песни разных времен и народов. На улице будут работать аниматоры, представлены яркие и красочные фотозоны, где можно будет сделать замечательные снимки на память.
 1 января 2015 года с 13:00 программа будет продолжена, и до 22:00 на главной сцене города будет звучать музыка, представлены концертные номера, различные игровые программы, конкурсы, викторины для детей и их родителей, дискотека для молодежи.

Добавить комментарий

scroll to top