Рада будет заседать в воскресенье с утра

Пленарное заседание Верховной Рады Украины VIII созыва состоится в воскресенье, 28 декабря, и начнется в 10:00, сообщается на официальном сайте украинского парламента.

При этом ранее опубликованный анонс заседания Верховной Рады в субботу, 27 декабря, которое должно было начаться в 16:00, был аннулирован. «Отменяется анонс о проведении 27 декабря в 16:00 пленарного заседания Верховной Рады Украины», — говорится в сообщении пресс-службы парламента.

Как сообщалось, ранее народный депутат фракции «Блок Петра Порошенко» Виктор Чумак сообщил, что Верховная Рада может собраться на пленарное заседание в субботу в 14:00. Ряд депутатов подтвердили данную информацию, другие же заявили, что заседание должно пройти в воскресенье.

На сайте парламента сообщалось, что в субботу парламентарии работают в комитетах, комиссиях и фракциях, а пленарное заседание открывается в воскресенье в 10:00. В то же время, в пятницу пресс-служба Верховной Рады сообщила о том, что заседание состоится в субботу и начнется в 16:00.

Добавить комментарий

scroll to top