Одессит «допелся» до ножевого ранения

В караоке-баре на молодого одессита напали с ножом.

В Суворовский РО милиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в больницу были доставлены двое мужчин. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения и на теле у них медики зафиксировали телесные повреждения разной степени тяжести.

Как установили правоохранители, между молодыми мужчинами, 1980 и 1990 г. р., возникла словесная перепалка в караоке-баре, которая переросла в драку. Однако, охранники заведения утихомирили отдыхающих, сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области. После того, как конфликт был улажен, мужчины продолжали проводить вечер в баре. Однако, когда старший из конфликтующих мужчин увидел, что его «соперник» собрался покинуть заведение, то вышел из бара первым и подкараулил того на улице. После чего нанес юноше удар ножом в поясницу.

Начальник Суворовского РО ОГУ полковник милиции Александр Лазарь сообщил, что по данному факту начато уголовное производство. Одесситу, нанесшему телесные повреждения другому мужчине, сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Добавить комментарий

scroll to top