Набирает обороты фестиваль «Хочу в Одессу»

С 22 июня по 1 июля 2018 года в Одессе проходит традиционный  фестиваль «Хочу в Одессу».

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, его основная идея — показать гостям разнообразие Одессы. Фестиваль — это яркое, красочное, масштабное событие, объединяющее более 20 мероприятий различной направленности, которое превратило Одессу в большую фестивальную площадку.

Одним из последних таких мероприятий стало закрытие фестиваля Black Sea Music Fest на сцене у Потемкинской лестницы, в котором приняли участие лучшие оркестры, хоровые коллективы и ансамбли Одессы и Киева.

Многочисленные одесситы и гости города смогли насладиться мелодиями в исполнении Одесского филармонического оркестра под руководством Хобарта Эрла. 

В этот же день у памятника Дюку своё творчество одесситам и гостям города демонстрировал оркестр Управления Южного территориального командования Национальной гвардии Украины.

Этот коллектив уже давно полюбился зрителям за свою неординарную манеру исполнения музыкальных произведений.  В честь закрытия фестиваля на сцене у Потёмкинской лестницы гвардейцы исполнили яркое попурри.

Фото и видео: «Одесса»

scroll to top