Одесситов приглашают на волшебное новогоднее ледовое шоу

14 января в Одессе готовится «Новогоднее ледовое шоу», которое будет представлять собой великолепное сочетание оперных певцов и звёзд фигурного катания под аккомпанемент оркестра.

Ледовое шоу – это увлекательное путешествие в мир лучших классических произведений легендарных композиторов и фигуристов в сопровождении магических видео-проекций на лёд и экран.

Каждый пришедший на шоу услышит попурри из мировых музыкальных шедевров: «Щелкунчик» Чайковского, «Ромео и Джульетта» Прокофьева, «Кармен» Бизе, «Ария царицы ночи» из оперы «Волшебная флейта» Моцарта и мн. др. в исполнении оркестра «НАОНИ».

В «Ледовом шоу» принимают участие артисты Санкт-Петербургского ледового театра «IceVision», а также олимпийский чемпион Европы и мира – Бриан Жубер.

В шоу будут представлены блистательные номера всех видов фигурного катания и уникальное мастерство наших, украинских фигуристов.

Романтичные танцевальные номера, сложнейшие элементы спортивного катания, акробатические трюки под куполом дворца, выполненные без страховки и множество сюрпризов ждут зрителей этой грандиозной постановки.

Масштабные декорации воссоздадут в зале атмосферу роскошного оперного театра, а динамичные видео-декорации за одно мгновение смогут переносить аудиторию зала из эпохи Возрождения во дворцы Европы XVIII-XIX веков, с цветущего луга на сверкающие волны тёплого моря. Яркие эмоции от грандиозного действия надолго останутся в памяти зрителей.

scroll to top