Одесситы вышли в следующий этап «МастерШефа»

После сложных, но увлекательных кулинарных конкурсов два представителя Одесской области продолжают принимать участие в проекте телеканала СТБ «МастерШеф».

Как сообщает Одесса News, из 20 лучших кулинаров страны, отобранных для проекта, после вчерашней вечерней программы осталось 9 участников.

Среди них одесситка Екатерина Пескова и Александр Швец из г. Раздельная Одесской области.

У 25-летней Кати Песковой экономическое образование, однако бросив работу, продав машину, она уехала в Израиль, где 2 года проработала на кухнях гостиниц. Теперь девушка мечтает победить в проекте «МастерШеф», чтобы выйти на новый профессиональный уровень.
katya

Александру Швецу – 21 год. Уже с 11 лет он сам готовил борщ. Сейчас готовит завтраки, обеды и ужины для всей семьи. Парень пришел на проект «МастерШеф», потому что хочет оставить работу в разделочном цеху на птицефабрике и, победив в проекте, отправиться на учебу в престижную французскую кулинарную школу Le Cordon Bleu.
sasha-shvets

Дорогу в следующий этап популярного проекта одесситым дали судьи: всемирно известный шеф-повар Эктор Хименес-Браво, кулинарный эксперт, одесситка Татьяна Литвинова и опытный кулинарный эксперт проектов «Все буде добре» и «Все буде смачно!» Сергей Калинин.

Фото: СТБ

Добавить комментарий

scroll to top